2015-09-26 鈴鹿 5:53のバスで久屋大通に出て、名駅。7:30の特急で白子。コーヒースタンプがようやく全部うまる。バスでサーキット。C席でフリー走行と予選。バスで白子に戻って、急行。納屋橋夜いちで三八屋のヴァイツエン→上馬のデュンケル→ゆうき風ビール→ワイマーケットでグレープフィールド。伏見まで歩いて戻る。