珈琲屋らんぷでモーニング。藤ヶ丘に出て、覚王山。今日は日泰寺の坂を下りて新甫プール横を通ってペギーでアイスコーヒー。池下に出て地下鉄で上前津。伏見経由で名駅。豊橋ひかりで戻る。あざみ野経由で戻って、味いちもんぺでラー油もつ鍋。
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。